На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что такое сберегательный счет? Как открыть сберегательный счет в банке?


Банковский депозит считается одним из самых доступных инструментов для сохранения денег от инфляции. Прежде чем выбрать вид вклада из множества предложений в банках, нужно определиться, с какой целью вы планируете разместить депозит: накопление – собирать деньги на какую-либо крупную покупку; сбережение – хранение денег в безопасном месте; получение прибыли – получение максимального дохода от вложенных средств.

На сегодняшний день наиболее востребованными среди клиентов банков являются сберегательные счета. Сберегательный счет в банке — это банковский вклад, предназначенный для сохранения, накопления и приумножения денежных средств.

Главная особенности данного вида вклада в том, что счёт можно пополнять в любое время и на любую сумму, при этом можно без ограничений снимать средства. Все операции по зачислению и списанию денег отражаются на сберегательном счету. Универсал Банк предлагает выгодные условия по сберегательным счетам – высокие проценты на остаток средств и удобство пользования, больше информации на сайте universalbank.com.ua.

Как открыть сберегательный счет в Универсал Банке?

Сберегательные счета подходят для средств, которые находятся в свободном доступе на карте и не потребуются в ближайшее время. Открыть сберегательный счет в Универсал Банке очень просто. Для этого нужно перевести средства с карточного счета на сберегательный счет в интернет-банке.

Если на вашей карте нет средств для открытия сберегательного счета, можно внести наличные в отделении банка. Для этого следует прийти в отделение финансовой организации, открыть счет и пополнить его. При пополнении или снятии наличных, необходимо следовать правилам банковского учреждения.

Для многих людей возможность открыть сберегательный счет — это лучший способ выгодно вложить деньги, приумножить капитал, обеспечить сохранность накоплений, получая возможность их использования в любое время.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement