На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что такое агрессия на префлопе


http://gamblingobzor.ru/

Уровень теоретической подготовки игроков с каждым днем растет. Это связано с большим количеством открытой информации. Если шесть лет назад необходимо было заказывать литературу, то сегодня в интернете можно найти любые материалы по покеру бесплатно. Не сказать, что это плохо, но играть стало сложно. Поэтому специалисты рекомендуют использовать агрессивный стиль игры. Не стоит думать, что можно выигрывать только с помощью хороших комбинаций. Добывайте необходимую информацию у противников с помощью действий, рейзите, рассчитывайте возможность фолда, забирайте банк, вскрывайте карты, собирайте хорошие руки.

Все это вполне обычные действия, которые позволяют управлять игровым процессом. Правда, агрессия бывает совершенно разной.

Агрессия на постфлопе

http://gamblingobzor.ru/

Все зависит от раунда торгов: поэтому вначале делим агрессию на префлопе и постфлопе. Многие игроки не любят рисковать на префлопе, поэтому не проявляют активности и дальше. Даже после вскрытия карт флопа. Ясное дело, что это не является показателем сильной игры. В мире покера полно ситуаций, когда агрессия должна быть обоснованной и направленной. Если просто так проявлять агрессию не имея хороших карт, можно самого себя загнать в угол.

Часто могут попадаться оппоненты, против которых довольно сложно играть, они могут скрывать силу своей карты на префлопе, поэтому отдают предпочтение коллу или лимпу, а вот после флопа начинается крайне агрессивная игра, потому, что понимают, насколько хорошая у них карта.

Результат игры

http://gamblingobzor.ru/

Если вам попались подобные оппоненты, то против них подобная методика не пройдет. Цель агрессивной игры: вынудить противника скинуть карты и забрать крупный пот. Но в реальности они сами ждут хорошую карту, чтобы потом сыграть более агрессивно. Некоторые игроки, наоборот, на префлопе показывают агрессивную игру, при этом делают рейзы. Не профессиональные игроки думают, что те заходят на поздние круги торговли с хорошей картой, поэтому никто не знает, чего ожидать от агрессивного игрока. Опять-таки если приходит плохая карта агрессию проявлять нет смысла. Упертый новичок пойдет в банк и в итоге его заберет.

Источник http://gamblingobzor.ru/.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement