На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что нужно знать о ботфортах?


здесь

Женские ботфорты находятся в центре дискуссий на протяжении длительного периода времени. И если одни считают, что они являются слишком провокационными, то другие от них просто без ума, скупая здесь наиболее востребованные и интересные модели. Милые дамы покупают ботфорты на зиму и холодную осень. И в этом нет ничего удивительного, потому что такая обувь, с одной стороны, согревает, с другой – добавляет в образ элегантности.

Модельеры всемирно известных домов моды продолжают в один голос утверждать, что ботфорты – это не вульгарный предмет гардероба, а стильная и комфортная обувь. Практика показывает, что среди представленного ассортимента женских видов обуви, именно ботфорты занимают лидирующие позиции в женском гардеробе.

В настоящее время женщины носят ботфорты с юбками и платьями, которые часть сапог закрывают. Это же правило относится и к верхней одежде. Помимо всего прочего, такие изделия нередко сочетаются с леггинсами и короткими платьями. Модницы удачно миксуют такую обувь с туниками крупной вязки, а также объемными свитерами. Длина сапог может быть выше колена, модели представлены изделиями с каблуками и без них. Классикой жанра считаются модели из песочного, коричневого и черного тонов. С ними отлично смотрятся свободные платья, легкие шарфы и пальто оверсайз.

Ботфорты из замши способны кардинально поменять образ, привнося в него мягкости и уюта. Для тех, кто не привык выделяться из общей массы, производители предложили модели бордового оттенка. Если говорить о такой составляющей как голенище, оно может либо облегать ногу, либо нет. Несмотря на то, что ботфорты считаются достаточно экстравагантной обувью, дизайнеры всего мира сходятся на мысли о том, что они должны быть в гардеробе каждой девушки.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement