На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Чем заняться в перерыв?


http://vulkanstavka777.ru/

Каждый игрок в покере после потной катки испытывает проблему: просидев за компьютером несколько часов подряд, затекают руки, ноги, болеет спина и устают глаза. Организм говорит нам, что пора бы сменить позу, а лучше бы вообще пробежаться. В этом он, конечно, прав. Уставший и не разогревшийся игрок в покере намного быстрее устает и подвергается тильту. В этом материале мы разберем ряд рекомендаций от профессиональных игроков, которые в момент небольших перерывов не теряют просто так время. Вы должны заставить кровь двигаться быстрее. Если вы долгое время проводите за компьютером, тогда намного быстрее устает поясница, потом кисти рук. Поэтому разберем упражнения для этих частей.

Первое упражнение: в нем нет ничего сложно - необходимо встать со стула, поднимите руки вверх и хорошее потянитесь. Потом возвращайте руки в обратное положение. Это упражнение можно повторить десять раз.

Второе упражнение не сложнее первого, положите ладони на плечи, после чего выполните наклоны в разные стороны, с каждым разом старайтесь глубже наклоняться, как бы разминая все связки тела. Еще одно замечательно упражнение для игроков: станьте ровно и разместите руки по швам. После чего пытайтесь, как бы плечами дотронуться до ушей. Эту процедуру можно выполнить десять раз.

Покер дома

Эти простые упражнения можно делать раз в несколько часов. Все зависит через сколько времени вы начинаете уставать от сидячего положения. Врачи рекомендуют раз в четыре часа выделять зарядке десять минут. Если вы любите более сложную разминку, продолжим материал оптимальными упражнениями.

После хорошего завтрака можно совершить небольшую пробежку. Ясное дело, если пробежать несколько километров после душа захочется снова в постель. Поэтому рекомендуется начинать с маленьких дистанций. Также хорошо утром для умывания использовать только холодную воду. Она не только быстрее взбодрит, но и сохранит молодой вид лица. Вместе с этим не забывайте за полчаса до еды, выпить стакан простой воды. Соки и другие напитки не приносят столько пользы, сколько вода. Если вы совершаете утренние пробежки, во время игры можно обойтись от упражнений. Но раз в несколько часов нужно делать перерывы для того, чтобы отдыхали глаза.

Источник http://vulkanstavka777.ru/.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement