На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Чем занимается транспортно-логистическая компания?


транспортно-логистическая компания

На вопрос, чем занимается транспортно-логистическая компания каждый сразу же ответит «грузоперевозками». Но что именно входит в это понятие кроме непосредственной транспортировки грузов? И на что конкретно вы можете рассчитывать при обращении за услугами?

Транспортная логистика решает задачи по оптимизации перемещения и хранения грузов, снижая таким образом расходы для клиента, обратившегося в компанию.

Логистические услуги компаний по перевозке грузов подразумевают три важных процесса:

Подготовку и организацию оптимального способа транспортировки груза от места хранения к месту прибытия. Часто компании предлагают дополнительную услугу «дверь в дверь». В этом случае груз доставляется не к месту хранения, а туда, куда пожелает получатель.

Контроль на всех этапах подготовки и перевозки груза, включая абсолютно все действия, совершаемые с грузом во время перевозки. Также клиентам предоставляется возможность отследить свой груз по номеру накладной через интернет.

Подбор оптимального маршрута и способа доставки в каждом отдельном случае.

Таким образом, транспортно-логистическая компания анализирует ситуацию, подготавливает маршрут и сообщает клиенту об имеющихся вариантах, при этом сообщая стоимость, условия и сроки доставки грузов.

Если клиента устраивает предложение, он подписывает договор и производит оплату. А затем просто ждёт, когда товар будет доставлен.

Транспортно-логистическая компания самостоятельно готовит пакет документов для перевозки, забирает товар, готовит его к перевозке и контролирует весь процесс его перемещения. А затем сообщает клиенту о том, что товар прибыл к месту назначения.

Как видите, при обращении в компетентную компанию всё решается очень просто. Но надо понимать, что обращаться стоит только в проверенные компании, имеющие большой опыт в грузоперевозках. Только тогда вы сможете спокойно дожидаться доставки грузов, не опасаясь за их сохранность и надёжность перевозчика.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement