На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Быстровозводимые конструкции, строительство складских комплексов


Современные технологии дарят Вам возможность построить дом или здание любой сложности и назначения быстро, а самое главное очень качественно осуществить строительство складских комплексов.

Такой дом будет радовать владельцев теплом и уютом. Подобные быстровозводимые дома производятся из уникального и современного материала - термотруктурной панели. Это действительно прогресс в значительной мере для строительной стихии. В свое время о таком изобретении можно было только мечтать. Ведь по прочности такой дом будет ничем не хуже каменного, а возможно даже и лучше.

Помимо того, что с данного материала, возможно, возводить любые здания, благодаря данным панелям Вы также можете проводить работы по реконструкции зданий и строительство складских комплексов. Это разрешается за счет того, что конструкция такого сооружения напоминает строительство по системе "Лего", а именно, сначала устанавливается металлический каркас или иными словами - телескопические стойки из гнутых профилей (стальных), которые заполняются обыкновенным бетонным раствором. Вся эта конструкция помещается в пустотные однослойные термопапанели, которые могут быть различной величины и плотности, что позволяет использовать их не только в частном строительстве, но и в промышленных целях, например, для возведения складов и заводов.

Перед тем, как приступить к строительству компания застройщик предложит Вам проектирование в формате 3D, выбранные Вами быстровозводимые дома, что поможет поближе познакомиться с вариантом, который Вас заинтересовал, таким образом можно скорректировать нежелательные черты или просто дополнить окончательный вариант. Панели требуют отделочных работ, как фасада здания, так и внутренней отделки подобного помещения. При этом не принципиально важен вид строительного материала для строительство складских комплексов, так как панели могут принять любой из выбранных Вами видов.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement