На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Быстрое создание эскиза визиток и этикеток по шаблонам


При необходимости заказать печать визиток, этикеток или иной типографской продукции, необходимо для начала продумать их дизайн и желательно нарисовать эскиз, по которому фирма-исполнитель будет осуществлять тиражирование печатной продукции. Подготовка эскиза не займёт много сил и времени, если использовать готовые шаблоны этикеток и визиток.

Шаблоны визиток в EPS позволяют всего за несколько минут создать красивый, стильный и запоминающийся эскиз визитки для любой компании. Всё, что нужно сделать – это выбрать готовый шаблон из тех, что предложены в каталоге сайта-распространителя, скачать его к себе на компьютер или отредактировать в режиме онлайн. Точно также создаются красочные этикетки на бутылки, которые затем распечатываются на самоклеющейся бумаге и запросто расклеиваются на тару. Таким способом можно создать тематические наклейки к определённому празднику – например, для оформления спиртного для свадебного банкета или при подготовке «горячительного» подарка на какой-либо праздник.

Выбор готовых шаблонов настолько велик, что можно без труда найти именно тот дизайн этикетки или визитки, который будет наиболее полно отвечать предъявляемым требованиям по оформлению, графике, композиционному решению и представленной информации. Шаблоны – это универсальные заготовки, которые можно менять, исходя из потребностей конкретной ситуации. Например, если нужно изготовить эксклюзивную этикетку для оформления коллекционной бутылки вина в подарок другу, то можно вместо названия алкогольного напитка или второстепенной информации, которая обычно содержится на винных этикетках, написать адресное поздравление. Такой подарок гарантированно понравится и запомнится виновнику торжества надолго.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement