На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

BMW X7 iPerformance


Совсем скоро состоится презентация в городе под названием Франкфурт. В салоне официального дилера BMW представлена новая комплектация X7 iPerformance. Дилер не хотел изначально придавать огласке все детали нового автомобиля. Но буквально на днях он открыл завесу этой тайны. И действительно по достоинству можно будет оценить данный новый и удобный автомобиль во всей красе уже в 12 числах сентября. Много авто новостей в разделе mastersamodelka.ru/blog/avtovladelcam "Автовладельцам" на сайте "Мастер Самоделкин".
Внешний вид
Изначально сведений о комплектации не было. Правда, упоминания о том какой автомобиль, может быть, говорилось о пятиметровой длине и вместимости на семь человек. А представленные данные оказались немного другие. Длина больше 5 метров и разместить, возможно, лишь шест человек вместе с водителем. Реализация для полноценной продажи составит все семь мест.
Во внешнем виде BMW X7 iPerformance заложены и сохранились всеми познаваемые черты марки. Радиатор с вставками из хрома, просторные заборщики для воздуха, крыша, из стекла открывающая вид на небо, оптика светодиодная и диски размера 23 дюйма.
Салон
Внутренняя отделка сделана для полного удобства и комфорта водителя и пассажиров. У водителя расположен специальный экран для показания системной информации и цифровая панель приборов с подсветкой.
Для пассажиров во втором ряде встроены специальные экраны, которые помогут получить доступ к развлекательной системе. А также передача информации между пассажирами на разных рядах.
Гибридная установка мотора, схема работы которой пока держится в тайне, приводит в движение данную машину. Но вот в сериях данного автомобиля возможны обычные двигатели V8 или V12. Поэтому презентация новой модели будет ожидаемой и долгожданной любителями и знатоками автомобилей.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement