На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

BMW M серия источник


Бмв Z новости автомобилей bmwmotors.lv

Бмв – знаменитый баварский автомобилестроитель. Однако знает мало кто Bmw 1 новости и обзоры, и что автопроизводство появилось позже, вначале компания профильно занималась другими задачами. Началось все с производства двигателей для самолетов, которые использовались при войне. Потом появляться начали гражданские и военные мотоциклы, что обрели высокий спрос. Только после этого появились автомобили впервые с уже известной радиаторной решеткой, что стала отличительным знаком для BMW. Также штаб-квартира компании выглядит как мотор внутреннего сгорания. Разумеется такое место приобрело высокую популярность.

Именно этот авто концерн стал прародителем электро авто. Разработки и даже опытные образцы появились в 1972 году. Но тогда BMW забросила проект, потому как попросту не было достаточно емких батарей и технологий. Также компания приобретала права на Rolls Royce это дало возможность компании выполнять их изготовление. Если интересно стало, то возможно будет почитать несколько фактов касательно БМВ:

  • На сегодняшний день уже каждый понимает, что главное достоинство БМВ - отличная надежность. Детали, технологии тестировались и проверялись по несколько раз. Особенно в том случае если взглянуть на авиационные моторы, благодаря которым летчики успели поставить множество рекордов. Огромная востребованность и популярность мотоциклов обусловлена комфортом, выгодной стоимостью и конечно высочайшей надежностью.
  • Лишь в Германии имеется семь крупнейших заводов, а остальные во всем мире. И это на самом деле крупнейший концерн.
  • Сейчас в компании работает порядка 130000 сотрудников.
  • бмв GT серия
  • Называть достижения, а кроме того возможности автомобильного концерна можно очень долго, однако стоит отметить, что на текущий момент, автомобильный концерн нацелен на экологически чистые технологии. Благодаря чему уже скоро БМВ уберет полностью из изготовления автомобили на тепловых моторах. Будут только лишь электрические. Это действительно невероятный прорыв! Остальные производители существенно отстают от своего известного конкурента.

    Можно с уверенностью заявить, что BMW на сегодняшний момент является лидером на рынке автомобилестроения и производства новых технологий. И поэтому неудивительно, что акции данной компании растут в цене. Штат постепенно расширяется, открываются новые заводы.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement