На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Блоги для фотографов


Изучая бесконечные просторы интернета в подыскивании качественной информации, очень часто можно встретить один рерайт или непрофессиональную заметку. Но, огромное количество материала в интернете не отвечает высокому стандарту и требованию пользователя. Дело в том, что сеть интернета - это как массивная библиотека, где книжки разбросаны по многим полкам, а каталог потерян. Как же начинающему фотографу обнаружить метод обучения или учебный материал по техническим вопросам с комментариями лучших специалистов?

Большая информация в сфере фото можно найти в интернете, если запросить в поисковой строке вопрос: “уроки для свадебного фотографа”, вот что рекомендует сайт “Фотопоиск”.

На сайте представлены разделы разноплановой тематики, от профессиональных фотографов по Украине, до стилистов визажистов и ретушеров; одним из разделов, на что стоит сосредоточить внимание - это “Блог фотографов”. В этом разделе находятся статьи от фотографов-профессионалов. На сайте Фотопоиск нет придуманных или вымышленных героев. Все дело в том, что многие фотокружки и фотокурсы, разрабатывают для своих студентов знания, которые являются только теоретическими.

Вы всегда сможете найти многочасовые курсы о теории фотографии, ее истории и развитии, впрочем, это не как не сможет вам помочь стать фотопрофессионалом. Теоретические занятия никогда не смогут заменить практическую работу в фотостудии.

На сайте Fotopoisk, в разделе "Блоги для фотографов" вы сможете увидеть только практический материал. К примеру, если есть желание стать свадебным фотографом, то статья “Советы начинающему фотографу на свадьбу” станет незаменимым для учебы. А материал “Как скрыть недостатки модели” - это материал для фотографа, работающего в разных областях. Нужно внимательно проанализировать ряд работ, чтобы усвоить, что это богатство знаний.

Не стоит думать, что приобретя надежную и дорогостоящую технику, вы сможете стать профессианальным фотографом. Много советов можно будет исследовать в фотостудиях Киева. Можно записаться к практикующим преподавателям на курсы и поработать плеч-о-плеч в фотоателье в Киеве. Тогда у вас получится целиком погрузиться в среду творческого проекта фотографа.

Самостоятельное обучение и советы практикующего фотографа помогут скоро стать прфессиональным мастером фотографии. Интернет-ресурс “Фотопоиск” всегда будет для вас настоящим помощником на этом пути.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement