На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Бизнесновости на kommersant.lv: банковская система под угрозой


ключи

Все подробности и последние новости можно узнать только на сайте http://kommersant.lv. Недавно состоялось собрание, на котором выступил председатель народного хозяйства Янис Озолиньш. Он сообщил о том, что в Латвии существует закон о неплатежеспособности. Он распространяется только для физических лиц. Изначально, в нём говорилось о том, что, если физическое лицо не имело никаких возможностей проплаты, тогда с него изымаются штрафы и правительство имеет полное право отобрать имущество. Но, в сентябре месяце, на собрании должны пересматривать этот закон.

Что ждет мировые банки/h2>

Вообще, экономика в Латвии, стабильная. А всё это пошло с руководства Латвийского коммерческого банка. Они будут отказывать людям в кредитовании на недвижимое имущество. После пересматривания этого закона, получились следующие условия кредитования. Во - первых, банковские работники имеют полное право выставить на аукцион недвижимое имущество. Во - вторых, Если недвижимое имущество было приобретено клиентом, тогда физическое лицо ничего не должно банку.

Что можно сдлеать?

  • Снизить количество банков.
  • Открыть больше частных банков и фин.организаций.
  • Реконструировать банковскую системы.

Если эти изменения вступят в силу, тогда о жилье можно будет только мечтать. Банки сразу повысят процентные ставки и сумму первоначального взноса. И для большинства людей, приобрести жильё будет очень сложно. Это и ещё многое другое смотрите на сайте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement