На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Базовые процедуры для лица


Современные салоны красоты предлагают большое разнообразие всевозможных процедур по уходу за кожей разных частей тела. Подразумеваются различные виды массажа и процедуры. Каждый вид имеет свои преимущества. Сейчас речь пойдет об основных процедурах для лица.

Спа процедуры для лица бывают нескольких видов.

1. Уход за лицом с применением косметических средств, содержащих концентрированный кислород. Преимущества данной процедуры заключаются в достижении многостороннего эффекта: уничтожение вызывающих акне бактерий, смягчение кожи, придание коже более совершенный вид. Для этого используют такие средства на основе кислорода, как маска, скраб и крем для лица. В дополнение ко всему прилагается массаж лица.

2. Спа процедуры для лица с применение разных грязей и глины, из которых делают маски. Глина прекрасно очищает и отшелушивает, а также сужает поры. Целебная грязь очищает и подтягивает кожу, а также наполняет ее жизненной силой. Особенно целебны грязи Мертвого моря, которые содержат огромное количество минералов.

3. Уход за лицом с применением солевого скраба из смеси соли и растительных масел. В результате кожа начинает прямо светиться здоровьем за счет улучшение притока крови. Также скраб применяется и для тела.

4. Процедуры для лица с применением средств на основе витамина С. В результате улучшается цвет лица, и очищаются поры. Кожа лица при этом подтягивается.

5. Процедуры для лица с применением эфирных и растительных масел. Такая ароматерапия идеально подходит для расслабления, а за счет большого количества полезных веществ кожа омолаживается.

6. Уход за лицом с применением гальванического тока и средств на водной основе. Ток является проводником этих средств, в результате чего кожа становится не только красивой, но и здоровой. Благодаря току кожа достаточно увлажняется и наделяется способностью впитывать питательные вещества.

7. Процедуры на основе золотосодержащих средств. Это удовольствие является самым дорогим. Этот драгметалл выводит из-под кожи токсины, избыточную жидкость, способствует быстрому восстановлению клеток. В качестве дополнения предлагается массаж золотыми ложками, направленного на улучшение кровообращения и способности впитывать крема кожи.

8. Уход с применением кремов и масок на основе водорослей. Они помогают в борьбе с угревой сыпью, усиливают регенерацию кожи и улучшают цвет лица.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement