На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автошины, качество превыше всего


На безопасность езды на автомобиле влияет не только исправность автомобиля, стаж вождения водителя, но и качество шин. Именно поэтому многие производители стараются производить действительно качественные шины на любой из сезонов. Среди летних шин в данном случае выделяются шины Continental ContiPremiumContact 5. При их создании производитель постарался улучшить качество сцепления с дорожным покрытием, особенно, если поездка осуществляется на мокром покрытии. Для этого в плечевой зоне улучшил качество канавок протектора. Данное качество шин было взято от шин спортивных автомобилей, где сцепление с дорогой является важнейшим фактором. Еще одной особенностью данных шин является бесшумность, которая была достигнута за счет так называемых тихих перемычек, которые подавляют шумы, возникающие при движении. К тому же данные перемычки позволяют прекрасно отводить воду от шин, предотвращая скольжение автомобиля по дорожному покрытию.

Безопасность в зимний период намного важнее, чем в летний, ведь скольжение на дороге провоцирует появившийся внезапно снег или появление ледяной корочки. И компания Continental старается не отставать от других производителей и предоставлять только качественные шины для зимнего периода.

Но не менее качественными для зимы могут стать шины Hakkapeliitta 8, которые отличаются прекрасным сцеплением с зимней дорогой, при ее производстве используется только экологичное сырье, что в свою очередь позволяет экономить топливо и снижает уровень шума, а также прекрасная работа с рулевым колесом. Кроме этого используется специальная технология ошиповки данной разновидности шин, что очень важно во время сцепления с дорожным покрытием, на котором лежит снег или оно покрыто льдом.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement