На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автоновости хонда автомашин hondamotors


Новости и фото Хонда авто в мире и Латвии

Как пишет сайт новости ford автомашин в Латвии. Если говорить про самое начало формирования холдинга хонда, то по факту авто создан был в простом гараже. Потом обретя высокую популярность, запустили мощнейшие заводы по производству. Ключевой причиной подобного успеха компании является то, что владельцы придумывали нестандартные решения для своих собственных автомобилей. хонда стремился всегда выделиться для того, чтобы побороть сильную конкуренцию рынка авто.

По истории, как раз автомобильный концерн HONDA сделал очень много интересных технологий. Например, машина бренда хонда Accord стала самым первым японским транспортом, что сделано было в Штатах. Данный седан обрел большую популярность, поскольку лишь за 1980 год успешно реализовали более 1 миллиона машин. За счет высоких продаж, было принято решение создать в Америке современный завод по производству авто. Это позволило владельцам бренда экономить много финансов на транспортировке автомобилей. В те года, выполнить транспортировку сотен автомобилей, могло обойтись в огромные деньги, в итоге себестоимость существенно повышалась. А уже были конкуренты, поэтому бренд honda стремился предложить свои собственные автомобили по низкой стоимости. Создание завода было в действительности хорошим решением.

Увлекательные факты о хонда

  • Концерн Хонда добился серьезных успехов в различных сферах. К примеру, в 2003 году этот бренд удивил немало собственных фанатов частным самолетом. И этот самолет название имеет «HONDAJET», сделан для бизнесменов. При этом следует пояснить, первый созданный самолет сразу же приобрел большую популярность в мире.
  • Новости автомобилей и фото honda автомашин в мире.
  • HONDAJET вмещает 6 пассажиров, а кроме этого двух пилотов. На сегодняшний день в большинстве случаев берут на борт 2 пилотов, а так же стюардессу. Самолет получил особую популярность, поскольку очень экономный в использовании и на самом деле безопасный. Стоит отметить элитный салон, а это конечно же завлекает платежеспособных людей. Увидев большую популярность в подобной сфере, Хонда приняли решение разработать так же другие варианты самолетов. Актуальную информацию про это вы сможете узнать на веб-сайте бренда. Рекомендуем зайти в том случае если интересует вас такая тема или же хотите выяснить побольше про популярного производителя Хонда!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement