На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автоновости и обзоры ford авто fordmotors.lv


Автоновости Форд автомобилей в мире и Латвии

Как пишет новости автомобилей и обзоры форд автомобилей. Совсем недавно авто компания FORD MOTOR COMPANY провела свое собственное 116-летие. ФОРД успела уже обрести высокую репутацию по всему миру, так как ее машины отличаются всегда отличным качеством. Поэтому мы решили написать новый материал, где рассказать собственным пользователям различные забавные факты про этот авто концерн.

Компания работает довольно таки давно, при этом очень успешно. Так к примеру в 1927 г., количество сделанных автомобилей было свыше 16-ти миллионов. Нужно осознавать, в те года, данное количество впечатляющим было. За счет чего, владельцы имели возможность тратить большие средства на улучшение машин и создание новейших технологий. Поэтому, если проанализировать, можно будет увидеть, что конкретно концерн FORD в плане технологий вышел достаточно далеко, так как другие бренды имели более скудный финансовый доход.

Интересные факты про ФОРД

  • Поначалу производство одного авто отнимало достаточно время, потому как постоянно не хватало грамотных специалистов. Поскольку применялся почти только лишь ручной труд, сделать меньше себестоимость автомобиля было почти нереально.
  • Новости и тест драйв Форд авто в Латвии.
  • Отлично зная такую проблему, руководство запустило своеобразное шасси. Специалисты старались успеть сделать нужные работы. Это решение быстро привело к повышению скорости изготовления, причем в разы. Несколько деталей убрали из машины, другие же решили менять уже готовыми блоками.

  • Довольно интересно узнать, что все машины от FORD изготавливались только черными. Конечно, периодически были индивидуальные, особые заказы и оттенок , либо цвет машины изменяли. Однако почти 98% моделей имели только лишь строгий черный цвет. Тогда люди не понимали, почему же именно сложилось так, версий много было. Однако в итоге все оказалось довольно таки просто. Применялась краска черного цвета от одного производителя, что сохла крайне быстро, а другие цвета дольше. Следует понимать, ford стремился ускорить изготовления машин, а использование иных цветов, значительно затормозило было такой процесс, разумеется стал ниже бы доход.

    По сути, концерн ford за годы существования, обрел немалую популярность и конечно содержит огромное количество различных секретов, а так же достаточно забавных фактов.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement