На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автоновости автомобилей в Латвии


Новости и обзоры авто

По информации новости и тест драйв авто. Сейчас в автомобилях изготовители пытаются сформировать максимальный комфорт. Для этого применяются самые современные технологии, разнообразный функционал и многое иное. Как раз про подобные функции в авто изготовители рассказывают собственным покупателям, стараясь получить большой уровень покупкой.

Нужно пояснить, что каждая деталь авто, применяемые сейчас прошли долгий путь модернизации. Ну а некоторые технологии используются около 100 лет. Интересные факты, которые касаются авто мира:

  • The Barnacle – известное американское уникальное устройство, позволяющее бороться с нарушением правил на парковке. Система же работает по аналогии с блоком колес, но перекрывает обзор. В настоящее время такая технология часто применяется дорожной полицией. При этом в само устройство установлен маячок, так что в случае если решите сразу уехать, вас найдут вскоре. Поэтому проще ожидать на месте.
  • Первый автомобиль и двигатель. Вряд ли знаете, но оформлен патент газового мотора в далеком 1801 году. Разумеется важнейшее событие в истории и автор технологии Филипп Лебонн. Достаточно интересна биография этого человека.
  • Стартер, фары, а кроме этого зажигание. Эти технологии, применяемые на текущий день, были созданы в 1912 году. Конечно же тогда они были совсем примитивными. Первым авто, со всеми деталями был Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что непосредственно появление стартера замедлило развитие индустрии электро авто. Тем не менее это лишь догадки, которые достаточно тяжело подтвердить.
  • Коробка передач. Изобретателем проекта оказался знаменитый Луи Рено, который в 1898 г., испробовал технологию на собственном автомобиле. Появление коробки передач позволили ему получить и привлечь покупателей. В наше время технологии ушли очень далеко. Но основа в принципе так же самая.
  • обзоры автомобилей
  • Большинство автомобилистов сами не знают о разнообразных полезных функциях, что доступны в их машинах. А их на самом деле довольно много, и особенно в современных моделях.

    Мы выкладываем массу ценных и полезных советов своим собственным пользователям, которые дадут возможность на порядок увеличить комфорт в автомобиле. Поверьте, о некоторых имеющихся функциях даже не слышали, однако их возможно будет использовать. Кое-что получится видоизменить, таким образом себе подарить хорошее настроение, а так же просто улыбку.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement