На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Автомобильные навесы в Москве


навес для авто из поликарбоната

Поликарбонат – это надежный, долговечный строительный материал, который применяется для возведения строений малых архитектурных форм. Если нет времени и средств на строительство гаража, то такая конструкция отлично защитит ваш автомобиль от непогоды и атмосферных явлений. Вы можете заказать навес для авто из поликарбоната в строительной компании ПалисадСтрой, специалисты которой выполнят все работы по изготовлению и установке конструкции на территории Московской области.

Навесы также могут быть установлены во дворе, для укрытия от непогоды. Конструкция также позволит вам не выходить каждое утро с лопатой для уборки снега. Вы всегда мечтали об установки беседки, в которой можно установить барбекю или гриль? Теперь ваш праздник с друзьями или близкими не остановит непогода.

Поликарбонатный навес для автомобиля – это отличная альтернатива каменному гаражу. Ведь строительство полноценного помещения обойдется очень дорого, что не всех устроит.

Поликарбонатные навесы имеют следующие преимущества:

  • долгий срок службы;
  • износостойкость;
  • материал не выгорает и не деформируется под действием солнечных лучей;
  • поликарбонат не подвержен коррозии и окислению во влажной среде;
  • для обустройства навеса не нужно проводить серьезные фундаментные работы;
  • даже самый тонкий материал имеет высокую механическую прочность;
  • широкий выбор цветов и оттенков позволит создать оригинальную и красивую конструкцию;
  • благодаря гибкости можно сооружать изделия самой причудливой формы;
  • материал пропускает солнечный свет.

Советы по выбору материала

При покупке поликарбонатного навеса следует учитывать следующие факторы: страна производитель, плотность материала, наличие защитного слоя, условия эксплуатации. Среди стран производителей можно выделить Россию, Китай, Чехию и другие. Многие покупатели жалуются на то, что Китайские товары быстро приходят в негодность под воздействием различных агрессивных факторов внешней среды, поэтому совершать такую покупку мы вам не рекомендуем. Обратите внимание на толщину, если условия эксплуатации подразумевают снежные зимы, то толщина должна быть не менее 10 мм. Уточните также у продавца наличие специального защитного слоя, который задерживает ультрафиолетовые лучи.

Источник: http://palisadstroy.ru/naves-dlya-avtomobilya/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement