На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Аудиокнига как современное решение для занятых людей


аудиокниги без регистрации

Скажите честно, есть ли у вас время на чтение книг? В современном темпе жизни нечасто можно выкроить пару часов в день, чтобы почитать книгу. Мир стремительно меняется и в наши дни все больше людей имеют современные гаджеты, где книги можно не только читать, но и слушать. И если еще лет пять назад почти у каждого была электронная читалка, то сегодня на смену ей пришли телефоны, куда можно скачать аудиокниги без регистрации.

Что же такое аудиокнига и почему она стала такой популярной? Во все времена по национальному радио транслировались так называемые аудио-спектакли, которые начитывались профессиональными дикторами. То же самое и аудиокнига – ее начитывают профессиональные дикторы и актеры, поэтому при прослушивании создается полный эффект присутствия. Такая книга идеально подходит для прослушивания в пробке или в поезде, в любом месте, где вы можете удобно расслабиться и провести время для себя. Книгу можно скачать, она не занимает место в памяти телефона, поскольку «весит» не более чем обычная песня. Когда вы книгу прослушаете, ее можно удалить и освободить место под новые произведения, хотя она занимает так мало места в памяти вашего гаджета, что не стоит беспокоиться о том, что ее не хватит для других файлов.

Единственным минусом аудиокниги хотелось бы выделить тот факт, что она в силу того, что читается человеком, наделяется его личными эмоциями, которые передаются тому, что слушает. Но если у вас хорошо развита внутренняя память и вы знаете, как выглядят герои книги, которую слушаете или умеете создавать свои яркие образы, вам такой минус не помешает наслаждаться прослушиванием.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement