На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Audi A8 новости


Audi A7 новости авто

По информации ауди Q7 источник новости audimotors.lv, история всемирно известного автоконцерна Audi начинается с серьезного провала и жизненных проблем, с которыми вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Был он талантливым инженером с большим опытом и собственными знаниями. Довольно любопытно, что сначала Август работал на Карла Бенца. В дальнейшем осознав, что сможет сам делать автомобили он ушел из концерна.

В далеком 1896 году встретил инвесторов и сделал свой собственный бренд. Спустя уже несколько лет потерял он работу, состояние. Как оказалось, партнеры просто напросто обманули его и выгнали. Но инженер сразу же предложил сотрудничество трем небольшим автомобильным фирмам. После слияния брендов и возникла Audi. Каждая из компаний продолжала заниматься собственным производством, однако не конкурируя уже. А логотип авто концерна символизирует слияние 4 компаний.

В дальнейшем было множество сделок, исчезновение брендов и многое иное, а Audi сумела превратиться в популярный бренд. В случае если рассказать о различных фактах, то машины этого бренда обрели высокую популярность в Германии. При этом в случае если оценить статистику, Audi имеет гораздо больше продаж, нежели чем другие автомобильные концерны.

Успешными годами для производителя стали 80-е годы. Конструкторский отдел создал множество технологий, в том числе известный quattro привод. Данная технология стала фирменной особенностью компании, она используется и сегодня. Благодаря моторам с приводом quattro, Audi сумели выиграть больше двадцати ралли.

Также не стоит забывать, именно автомобили Audi, разогнаться сумели до 200 км/ч. В 1993 г., организована Audi Group, занимающаяся производством внедорожников, спортивных и других машин. Все благодаря объединению с SEAT, Lamborghini.

Каковы ключевые достоинства Audi, по информации ауди A8 авто новости и фото? Во-первых достаточно дешевый ремонт, хорошая надежность, скорость и удобство. Следует отметить, что если планируется жесткая эксплуатация машины, подойдет лучше непосредственно Ауди. Возможно позабыть про ремонт на многие годы, но когда понадобится, обойдется он достаточно дешево. Мотор на самом деле мощный и потребует минимум ухода. А огромный каталог разнообразных моделей поможет выбрать лучший вариант. Главное определитесь заранее, что хотите.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement