На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ассортимент браслетов торговой марки Пандора


купить браслет пандора

Браслеты Пандора – это основа, которую можно украсить разными бусинами, подвесками, шармами. Пандора выпускает основы для украшений из разных материалов, что позволяет предложить каждому покупателю подходящий вариант. Коллекции представлены украшениям из классического и розового золота, текстиля и натуральной кожи, серебра.

Самой высокой ценой отличаются украшения из розового золота, в которых сочетается утонченность и элегантность. Изящно и стильно выглядят изделия из серебра, но при этом стоят недорого. Современным модницам подойдут изделия из натуральной кожи, которые могут состоять из одного или нескольких жгутов. Визитная карточка кожаных украшений Пандора – это наконечники из серебра. Именно из кожи компания выпускает мужские модули. Относительно невысокой ценой отличаются текстильные модели с плоскими и объемными плетениями. Именно такие основы используются для нанизывания большого количества шармов.

Как выбрать подвески для браслетов Пандора?

Большой выбор подвесок, бусин и шармов позволяет создавать оригинальные и неповторимые украшения. Компания выпускает дополнительные аксессуары также из разнообразных материалов:

  • серебро;
  • обычное золото;
  • муранское стекло;
  • розовое золото.

Вы можете купить браслет Пандора и украсить его подвесками, оформленными с использованием драгоценных камней. На пике популярности кулоны, раскрашенные эмалью. Помимо металлов, используется муранское стекло, которое выглядит необычно, ярко и стильно. Бренд раз с несколько месяцев обновляет свои коллекции, предлагая интересные цветовые решения, орнаменты, стилистики. Дизайнеры отслеживают тенденции на рынке, поэтому быстро реагируют на запросы клиентов.

Покупая украшения этого бренда, вы приобретете универсальный аксессуар. Основа может быть одной – гибкой, жесткой. Но, меняя шармы, подвески, вы создаете каждый раз самостоятельно эксклюзивное украшение. Это может быть аксессуар для ежедневного ношения, который подойдет для офисного комплекта одежды, для прогулки по парку. Можно создавать стильные аксессуары, которые подойдут к вечерним нарядам, помогут подчеркнуть изюминку и индивидуальность.

Если вы хотите подобрать ювелирные украшения для себя или в подарок, то обязательно посетите интернет-магазин Zyra. В его каталоге собран большой выбор украшений на любой вкус и кошелек. Магазин с завидной регулярностью проводит акции, поэтому можно заказать товар с отличной скидкой.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement