На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Архитектурное проектирование. Дом Райта. Интерьер и экстерьер от Studia-54


архитектурное проектирование

Построить дом своей мечты без качественного архитектурного проекта невозможно. Проект дома используется на каждом этапе строительства и дает возможность строителям детально разобраться в каждой мелочи. Архитектурный проект разрабатывается для тех объектов, строительство которых будет выполняться в соответствии с нормативными документами. Он обязательно включает в себя буквально все, начиная от выбора типа фундамента и несущих конструкций, и заканчивая формой здания. Студия Studia 54 готова разработать для вас эксклюзивный архитектурный проект как частного жилого дома, так и отдельно стоящих коммерческих объектов, будь то ресторан или магазин. Архитекторы Studia 54 работают в своей уникальной стилистике. Здесь вы можете заказать проект дома в стиле Райта. Дом Райта предполагает единство архитектуры и природы, объединение простора и функциональности внутреннего пространства, что делает проживание и прием гостей максимально комфортными. При создании архитектурного облика и конфигурации будущего дома будут обязательно учтены не только строительные нормативы, но и пожелания клиента.

На ваших глазах архитекторы студии Studia 54 воплотят в реальность давние мечты и фантазии. Любое архитектурное проектирование предполагает комплексный подход. Проект обязательно должен включать в себя план участка и самого дома вместе с кровлей, а также инженерных сетей. Подробно описывать форму и планировку внутреннего пространства дома. В проект вносятся и виды используемого фасадного декора. В окончательном виде клиенту предоставляется 3D-визуализация, позволяющая детально рассмотреть будущий дом. Профессиональные архитекторы студии Studia 54 не только выполнят все этапы проектирования, но и проведут необходимое согласование в контролирующих инстанциях, после чего можно будет приступать к строительству.

Студия Studia 54 готова взять на себя не только составление архитектурного проекта, но и строительство дома «под ключ». В этом случае вы гарантировано получите тот результат, о котором давно мечтали. Также Studia 54 предлагает профессиональный дизайн интерьера как коммерческих, так и жилых объектов. Дизайнеры студии подготовят эксклюзивный дизайн интерьера премиум-класса, который будет полностью соответствовать вашим представлениям о комфорте. Студия всегда ставит на первое место интересы своих клиентов и уделяет особое внимание качеству работы, вне зависимости от ее сложности. Мы берем исполнение ваших желаний на себя.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement