На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Арендовать дом в Салониках, Патре или Афинах довольно просто


Греческая недвижимость в последнее время интересует многих, и это объяснимо. Культура сочетается здесь с природным великолепием. Туристы приезжают сюда со всех уголков земли в поиске роскошного отдыха и позитивных эмоций. Нашим соотечественникам Греция давно полюбилась еще и потому, что стоимость квартир в Греции значительно меньше, нежели в иных странах Европы, при этом комфорт может уверенно сравниться с лучшими курортами класса VIP. Стоит упомянуть и то, что россияне могут летать в Грецию прямыми рейсами, без лишних временных затрат. Одним словом, времяпрепровождение в Греции - это гарантировано большое удовольствие. А приобретение собственной недвижимости сделает это удовольствие еще более заметным. Неблагоприятная финансовая обстановка в Греции сильно повлияла на ценники коттеджей и домов, соответственно, оформление в собственность недвижимости тут стало возможным при низких тратах. Интересно, что эксперты в один голос предрекают стабильное повышение цен на греческую недвижимость. Соответственно, покупка коттеджей и домов в Греции - это не только способ вложить деньги, но и отличный способ преувеличить капитал.

В том случае, если приобретение собственного дома или коттеджа на текущий момент вам не по карману, есть смысл начать с более доступного решения - аренда вилл в Греции. Это даст шанс насладиться атмосферой курортов Греции, завести полезные связи, а в дальнейшем, скорее всего, все же найти оптимальный объект для приобретения.

Арендовать жилье в Греции значительно дешевле, нежели, например, в Питере, или, скажем, в столице России. В Ираклионе, Патре, Салониках, или Афинах аренда обустроенной квартиры средней площадью обойдется в 250 евро в месяц. Если вы готовы пожертвовать статусом района ради финансовой экономии, то реально снять подобное жилье и за 150 евро в месяц. Аренда квартиры площадью 65-70 квадратных метров обойдётся 300 евро в месяц. Наиболее интересный с финансовой точки зрения вариант - это недорогие квартиры в Патре, Коринфе, и Афинах, которые сдаются главным образом студентам. Они доступны от 140 до 220 евро за месяц, однако, могут иметь некоторые изъяны и скорее всего не подойдут туристам, ищущим идеального уюта.

Съём жилплощади на Крите встанет дороже, а стоимость здесь варьируется в зависимости от сезона (лучше всего приезжать сюда в мае, когда цены ниже на 20%, чем летом, а погода довольно благоприятная) и местоположения. Хания и Ираклион лидируют в списке популярных среди туристов городов, поэтому цены на аренду квартир здесь немного выше. Допустим, стоимость аренды самой скромной квартиры-студии тут составит около 800 евро за месяц. В Ретимноне и Сталиде жилье возможно снять намного дешевле. А Элунда - перевоплощенная в элитный курорт рыбацкая деревня - считается наименее выгодным местом на острове для поиска съемной временного жилья.

Довольно популярна у гостей Греции аренда не коттеджей, а вилл, как на продолжительный срок (один-три месяца), так и посуточно. Виллы в Греции сдаются в основном на островах. Цена определяется расположением, площадью жилья, количеством мебели и техники, близостью к морю. Например, виллы на Корфу арендуются по цене от 2800 до 4000 евро в месяц. Примерно столько же будет стоить аренда домика на прекрасном острове под названием Скопелос, где снимался известный мюзикл "Мама Мия". Самые дорогие виллы расположены на Крите, здесь стоимость аренды варьируется от 4000 до 20000 евро в месяц.

Знайте, что аренда недвижимости на Халкидики - это отличный способ восхитительно отдохнуть за рубежом!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement