На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Angry Birds в кино


angry birds в кино трейлер

Кто же не знает злых птичек? Их любят и знают все. Популярнейшая игра, которая покорила миллионы сердец теперь выходит на экраны кинотеатров. В 2016 году на экране кинотеатров появится остросюжетный мультфильм, который снят по мотивам игры, которая покорила смартфоны всего мира. ANGRY BIRDS В КИНО - это отличная возможность порадовать своих детей и всю свою семью приятным вечером за ведерком попкорна.

Главным героем этого мультика является красная птичка - Рэд. Эта птица пережила во сне массу приключений и она просто не может не рассказать это своим друзьям. Рэд собирает всех своих друзей, других злых птиц, и отправляется на поиски этих приключений. Но все не так просто. На остров, где обитают птички, прибывают свиньи! поросятам нужны яйца птиц. Они всеми силами пытаются их заполучить, но злые птички отчаянно сопротивляются нападкам свинок.

Этот мультфильм покорит сердца ваших детей и вас. Яркие и красочные персонажи вызовут у вас восторг и умиление одновременно. Вы ни на минуту не пожалеете. Посмотрев этот мультик.

Если же вы все-таки сомневаетесь идти ли вам на этот мультфильм в кинотеатр или же ждать пока он появится в продаже на лицензионных дисках, то посмотрите angry birds в кино трейлер. Этот рекламный ролик расскажет вам о всем том, что ждет вас при просмотре этого мультфильма. Этот великолепный мультик выйдет на экраны в 2016 году. Запасайтесь попкорном и воображением, чтобы отправиться в приключения вместе со злыми птичками. Приятного вам просмотра и великолепного настроения!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement