На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Аналог проводного интернета - "Спутниковый интернет" "Триколор ТВ"


Физические линии подключения к интернету не проложены в некоторые регионы России. Жители сельской местности и дачники зачастую имеют возможность выхода в Сеть только с помощью мобильных устройств. Однако не всегда операторы сотовой связи могут обеспечить достойную скорость соединения. С развитием технологий появился спутниковый интернет, дающий возможность выйти во Всемирную паутину при отсутствии наземной линии связи. Крупнейшая российская сеть цифрового спутникового телерадиовещания «Триколор ТВ» предложила односторонний, а впоследствии двусторонний высокоскоростной интернет.

Спутник Триколор для ИнтернетаСпутник «Экспресс-АМУ1» обеспечивает покрытие Урала, Западной Сибири и европейской части России. Жители этих регионов могут воспользоваться интернетом от Триколор. Исключением являются Крым и Калининградская область. Для установки двустороннего спутникового Интернета Триколор необходимо приобрести специальное оборудование: антенну, приемопередатчик и спутниковый маршрутизатор. В комплект поставки также входят все необходимое для установки устройства: крепежи, кронштейны, кабели и др. Имеется инструкция на CD диске и бумажном носителе.

Купить и зарегистрировать оборудование можно у авторизованных дилеров. Обмен данными со спутником доступен только после проведения процедуры регистрации. Преимущества Интернета Триколор Компания «Триколор ТВ» имеет обширную дилерскую сеть, поэтому приобретение оборудования для выхода в интернет не будет затруднительным. Монтаж и настройка производится специалистами сервисных центров. Стоимость работ аналогична оплате установки спутникового ТВ. Качественное оборудование обеспечит надежный уровень сигнала. Установив Интернет Триколор, клиент получает доступ в Сеть на высокой скорости.

http://lte-internet.pro/podklyuchenie/bezlimitnyj-besprovodnoj-internet/sputnikovyj-internet-trikolor-tv



Вернуться

© 2003-2011 advertisement