На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Актуальные новости на audiforum.lv. Компания Ауди собирается использовать новый формат названий для автомобилей


Новый формат названий

На данный момент компания активно занимается разработкой нового седана, который будет иметь не только технические особенности отличия, но и отличия в идентификации, поскольку в этот раз компания решила отказаться от использования буквенно-цифровой формы, поэтому уже новая модель автомобиля должна будет иметь название Junior в честь классического седана еще 60х годов. Узнать же больше об этой новости, а также почитать подробности можно будет на сайте портала, где есть также свежие Новости Audi.

Что стало причиной смены названия новой модели автомобиля?

Изначально в планах менять названия автомобилей у компании не было, но во всем помешали итальянцы, которые заявили о своих правах на название. Ведь изначально новая модель седана должна была иметь стандартное название Q2, правда эта же комбинация уже принадлежит Alfa Romeo и в этот раз они не захотели делится этим названием с немцами.  При этом, даже стало известно о том, что компания Ауди предлагала довольно внушительную сумму за выкуп названия, правда те все же отказались. Поэтому Ауди решили использовать новое название для своего седана – Junior.

Новая модель седана:

  • Должна выйти в этом году,
  • Будет иметь н стандартное название.

Если же вы хотите прочитать более подробно о новой модели, а также узнать больше можно будет на ауди авто портал audiforum.lv рига.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement