На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Актуальность английского в повседневной жизни


Школа иностранных языков

Каждому из нас известно, насколько популярен английский язык. Мало того, что это общий язык, на котором можно заговорить с любым человека из любой точки мира, но еще и масса английских слов проникает в наш собственный язык, и мы его используем постоянно, наравне с родным русским языком. Как уже было сказано, английский язык знают по всему миру. Однако, процент знающих этот язык в нашей стране относительно невелик. В условиях проникновения английского языка в нашу родную речь, стоит задуматься об изучении нового для себя языка. Смотря на такой рост популярности английского языка в нашей повседневной жизни, невозможно не заметить, что наш язык тоже развивается, а развитие требуется каждому из нас.

С ростом популярности английского, стало популярным и изучение английского языка в Пушкино. Английский может пригодиться во всех сферах нашей жизни или работы. Работа с компьютерами, сфера туризма, все это завязано на иностранных языках. С помощью английского можно не только свободно и без ограничений работать на любой работе, но и беспрепятственно путешествовать. Английский изучают по всему миру, и он является универсальным средством коммуникации.

Давно доказано, что изучение иностранных языков положительно влияет на рост интеллектуальных способностей человека. Иными словами, чем больше человек знает языков, тем он умнее. Ведь умение держать в голове все слова на разных языках требует особых умственных способностей. И эти способности как раз развиваются в процессе обучения новому языку. Невозможно не соблазниться мыслью об изучении того языка, который и так используется вокруг нас на каждом шагу. И при этом есть возможность саморазвиваться, умнеть и расширять свой кругозор, таким образом можно убить двух зайцев и получить для себя огромную пользу.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement