На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Аксессуары с вышивкой идеальное дополнение


Образ создают детали – эту истину сполна реализовали современные дизайнеры одежды, превратив аксессуары в обязательный атрибут любого стиля. Да, подаренное гениальной Коко Шанель маленькое черное платье – безупречное решение для любой женщины, однако небрежно накинутый палантин. Нитка жемчуга, лаконичный клатч или тонкий браслет не испортят впечатление. Напротив, они дополнят образ, вдохнут в него жизнь, эмоции, краски. Еще большим магнетизмом обладают аксессуары. Украшенные элементами вышивки. Некогда забытые техники вновь блистают на подиумах и в банкетных залах, они привлекают внимание, создают неуловимую ауру эксклюзивности, избранности, элитарности. Чтобы заказать понравившийся аксессуар достаточно просто зайти в наш каталог на страницу и оформить заявку. Узнать подробнее об условиях покупки вы можете у наших менеджеров.

Не выходя из моды

Неправильно было бы утверждать, что вышивка – тренд 2016 года. Ее актуальность неизменно подчеркивается на протяжении нескольких последних лет, как дань самобытности, визуализация национальной самоидентичности и гордости. Меняются акценты. Крупные цветы уступают место орнаментам, но вышивка остается вышивкой. При этом. Ее «горизонты» гораздо шире традиционных славянских мотивов. В почете и перуанские грубоватые штрихи, и геометричные ацтекские узоры. Особое место в бесконечном разнообразии вариантов занимают растительные мотивы, популярные еще со времен Древней Греции. Не обошлось и без ретроспекции в недалекое прошлое: модельеры уделили должное внимание забытой сегодня культуре хиппи и вознесли на вершину стиля циганские мотивы бохо.

Будь собой – носи уникальное!

В списке вышитых аксессуаров, которые пользуются наибольшей популярностью у большинства покупателей – сделанные вручную пояса, яркие венки, портмоне и сумки с гобеленами и даже необычная и очень стильная обувь. Вряд ли вы найдете похожие вещи в гардеробе подруг, ведь каждый из предметов абсолютно уникален. Мы ценим каждый восхищенный взгляд, который будет обращен на вас в наших практичных и уютных вещах, а потому стараемся сделать их максимально удобными как в носке, так и в уходе.

Кроме того, наши мастера искренне влюблены в славянскую историю и знают значение каждого символа и орнамента, так что помимо обладания уникальной вещью вы получите оберег хранящий тепло золотых рук.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement