На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Знакомьтесь, Беларусь


https://www.poiskportal.ru/Belorussiya/

Набирая в поисковике слово «Беларусь», что мы пытаемся найти? То, что есть или то, чего в республике Беларусь нет https://www.poiskportal.ru/Belorussiya/?

В первую очередь «Беларусь» ассоциируется с лесами, мощным сельским, промышленным производством, хорошими дорогами и гостеприимным народом. Для кого-то – с качественной одеждой, вкусными продуктами, трикотажем, автобусными турами. У каждого Беларусь своя.

Забив в поисковике это наименование, большинство предпринимателей ищут предложения, необходимые для их бизнеса, так как эта часть бывшего СССР, теперь независимая страна входит в таможенный союз и бумажная волокита при пересечении необходимого через границу будет минимальна.

Беларусь ассоциируется с популярными газовыми плитами «Гефест», холодильниками, качественной мебелью, целым спектром сельскохозяйственной техники, удобрений.

Рядовой человек вспомнит вкусные продукты, картошку, колбасы, шоколад, мясные и сырные деликатесы, все, с чем он сталкивается в розничной торговле. А еще – санатории, чтобы поправить здоровье, и туристические туры, которые становятся все более популярными. Прекрасная природа, замки, исторические места вместе с великолепной организацией туров, плюс вкуснейшая белорусская кухня делают посещение этой страны необычайно привлекательным для многих людей.

С чем ассоциируется Беларусь? Со стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне, работой и развитием. Прекрасной медициной, образованием, санаторно-курортным лечением.

Все, о чем вы хотите найти информацию, можно найти здесь, на этом портале.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement