На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Вечная актуальность книг


Книги по рисованию

В век интернета все больше людей переходят на самообучение посредством онлайн-уроков, видео и пособий. Однако, при таком подходе к обучению не стоит забывать о том, что информацию, получаемую через интернет, нужно тщательно фильтровать, так как далеко не все там правильно и достоверно. В принципе, можно достаточно легко освоить какую-либо популярную нынче профессию именно в интернете, но не стоит забывать и о наиболее качественных источниках информации – книгах. Они помогут не только получить какие-то знания для работы, но также поспособствуют развитию вашего хобби, типа рисования, например. Книги по рисованию могут сопровождать вас куда угодно и содержать практически что угодно, от стандартных уроков живописи до обучения чему-то неординарному. Но, так повелось, что обычно выпускают книги по стандартным стилям.

Вот некоторые из них:

  • Импрессионизм.
  • Экспрессионизм.
  • Романтизм.
  • Реализм.

Книги

В общем и целом, книги по-прежнему остаются хорошим подарком и помощником во многих вопросах. Где, как не в книге, можно срочно, и, главное, точно найти какую-либо информацию, которая не подведет. Только они тщательно, наглядно поясняют каждый шаг и каждую линию в рисовании. Сами по себе книги по живописи хороши не только для уже опытных художников или взрослых. Можно без проблем найти вариации для детей, взращивая в них любовь к искусству с малых лет, тренируя видеть прекрасное во всем и отрабатывать изящество руки.

Заговаривая о подарочных книгах, не только по рисованию, хочется упомянуть магазин Книготопия, где имеется огромнейшее разнообразие изданий на разные темы. Можно найти как пособия по эзотерике и религии, так и выпуски японской манги или игровых артбуков. Все, что душе может быть угодно, обязательно найдется в этом магазине, радуя покупателя с самым замысловатым вкусом.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement