На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Тур в Зимбабве – для тех, кто любит оригинальный отдых


Действительно, тур в Зимбабве – это вам не лежание на песчаном пляже с утра до вечера. Это путешествие для тех, кто хочет наполниться новыми впечатлениями, эмоциями и положительной энергетикой надолго.

Тур в Зимбабве с Royal Safari – это возможность прикоснуться к девственной природе, самобытной культуре местного населения, восхититься самым большим водопадом в мире и поймать рыбу весом до 70 кг, пасть которой усыпана огромными острыми зубами.

Зимбабве не имеет выходов к морю, но это не мешает успешной рыбалке. Игорь Григоренко и его команда никогда не используют популярные места для ловли – специально разработанная маршрутная карта позволяет рыбачить без скопления туристов и вытаскивать на сушу трофеи весом до 70 кг.

Тур в Зимбабве - это проживание в комфортных лоджах, сравнимых с 5-звездочными отелями. В них есть все необходимое и даже больше.

Комфорт гостей Игоря Григоренко окружает повсеместно. Удобные плавсредства, комфортное проживание, разнообразное меню, возможность составления тура в зависимости от предпочтений – гибкий клиентоориентированный подход позволяет получить самые яркие и неповторимые впечатления.

Купить квартиру в Бишкеке

Как освежить стены в кухне, не делая ремонт? Ведь после того, как задача «купить квартиру в Бишкеке» выполнена, денег на полноценный ремонт может и не хватить.

Самый дешевый способ – виниловые наклейки. Изображения с натюрмортами, цветами и другой кухонной тематикой приклеиваются на стены, заметна меняя интерьер в лучшую сторону. Тот же эффект обеспечивают и панно, размещенные на стенах.

Добавят изюминку и настенные тарелки. Хаотично размещенные или объединенные в композицию, декоративная посуда помогает достичь положительного эффекта.

Фотографии, вышивка, аппликации в рамках – отличный способ продемонстрировать свои творения и разнообразить интерьер.

Также помогает «развеселить» кухню и использование яркого текстиля. Шторы, прихватки, полотенца, скатерть, фартуки – замена на новые сразу преображают кухню. В таких случаях гости отмечают положительные перемены, хотя и не могут четко сказать, что именно изменилось.

Купить квартиру в Бишкеке и затем ее полностью отремонтировать получается не у всех. Но главное, поставить себе цель.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement