На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Шедевры искусства в интерьере


Валентин Серов

Невозможно переоценить роль картин, написанных величайшими российскими художниками, в оформлении интерьера. Стремясь сделать свой дом, квартиру по-настоящему уютными, стильными, с ноткой оригинальности, мы нередко прибегаем к помощи самых разных предметов интерьера. Живописные, яркие, несущие в себе частичку истории картины способны самым лучшим образом справиться с задачей стильного и современного оформления любого помещения.

В гостиной прекрасно будут смотреться картины, выполненные в пастельных тонах или в морской тематике. Завораживающие плавные линии делают атмосферу гостиной, спальни или столовой теплой и комфортной. Совсем необязательно приобретать дорогостоящие оригиналы творений всемирно известных художников, таких как Валентин Серов , стоимость которых сегодня может достигать баснословных сумм. Прекрасно будет смотреться и качественная репродукция, плакат или даже фотография, которой вы выделите почетное место на стене. Заказав для нее оригинальную стильную раму, вы станете обладателем настоящего шедевра, который будет вызывать восторженные отзывы у ваших гостей, а также ежедневно радовать вас и ваших домочадцев.

Для того, чтобы определиться с тем или иным произведением искусства, которое отлично будет смотреться в одном из помещений вашего дома или квартиры, можно посетить выставку великих художников. Проведя несколько часов в выставочном зале, внимательно ознакомившись с творениями признанных мастеров, можно глубже познать мир художника, узнать о его взглядах на те или иные вещи или события. Это своего рода целая экскурсии в жизнь талантливого и глубокого человека, которая точно запомнится на всю жизнь.

Такие незабываемые экскурсии лучше совершать всей семьей, после чего поделиться впечатлениями, мыслями, чувствами. Собравшись на семейном совете, можно всем вместе окончательно определиться с той художественной работой, которая наилучшим образом могла бы подчеркнуть стиль гостиной, спальни, а может быть и детской комнаты.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement