На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Серебряные вазы в дизайне интерьера


серебряные вазы

Декорирование жилых комнат – это настоящее искусство, возможность дать волю фантазии и проявить все свое мастерство. Не стоит забывать, что в распоряжении профессиональных дизайнеров и любителей имеется множество средств и инструментов для создания стильного, уютного и комфортного интерьера. И сегодня все чаще для придания убранству комнаты изысканности и утонченности используются декоративные вазы. Они могут стать ярким акцентом, завершающим штрихом, связующим звеном. Главное, правильно выбрать стилистическое оформления вазы. Она должна вписываться в общий дизайн интерьера, гармонировать с ним, не вступая в стилистический конфликт.

Радует то, что сегодня выбор ваз для интерьера достаточно большой. Они изготавливаются из разных материалов: керамика, стекло, серебро, хрусталь и многое другое. Наиболее ценными считаются вазы, сделанные вручную умелыми мастерами. Они способны подчеркнуть достаток и респектабельность дома. Настоящие произведения искусства, созданные русскими и европейскими мастерами, представлены на сайте ant-skazka.ru. Эти изделия могут стать стильным и уникальным украшением для комнаты, оформленной в любом стиле.

Салон «Сказка» представляет вниманию своих клиентов большой выбор красивейших изделий: серебряные вазы и сахарницы, небольшие вазочки, вазы для фруктов, цветов и многое другое. В каталоге представлены изделия 19-20 века. Причем, здесь вы можете купить старинные изделия по самым низким ценам.

Основные правила использования старинного декора

Многие наивно полагают, что антикварные изделия не в каждом дизайне будут смотреться уместно. Это самое распространенное заблуждение. На самом деле такое украшение можно использовать везде: в кухне, гостиной, кабинете, холле. Для декорирования просторной гостиной или коридора можно устанавливать на пол высокие вазы. Изделия из серебра могут занять место на обеденном столе. Серебряные вазы для цветов привнесут в интерьер холла, спальни или гостиной нотки шика и изысканности. Они займут центральное место, став изюминкой интерьера.

Сегодня в каталоге салона «сказка» представлены старинные изделия, выполненные талантливыми мастерами, разных форм и размеров. Это позволяет каждому гостю, посетившему салон «Сказка», подобрать на собственный вкус красивый декор для своего дома.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement