На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ресторана «Воra Bora Cafe» - одно из лучших заведений Москвы


http://bbcafe.ru/bora-bora-cafe/

Ежегодно эксперты и кулинарные критики составляют рейтинг лучших столичных ресторанов. И вот уже на протяжении многих лет этот список возглавляет ресторан «Воra Bora Cafe». Это заведение действительно пользуется спросом у московской публики. Это один из немногих ресторанов, который расположен в спальном районе. Здесь действительно можно прекрасно провести время, не обращая внимание на городской шум и суету, стремительный ритм жизни и постоянную спешку. Причем ресторан удобно расположен. Он находится на третьем этаже ТРЦ «Домодедовский». Найти ресторан сможет даже гость столицы, так как он расположен в шаговой доступности от станции метро.

Чем же это заведение привлекает такое внимание среди гурманов и любителей вкусно покушать? Отдельно стоит сказать о меню. Выбор действительно большой, что позволяет удовлетворить вкусы каждого посетителя. При этом каждый гость ресторана http://bbcafe.ru/bora-bora-cafe/ может следить за процессом приготовления блюд. Открытая кухня – это фишка ресторана «Воra Bora Cafe». Наблюдать за виртуозами, которые создают настоящие произведения кулинарного искусства, настоящее удовольствие.

В этом ресторане можно сытно и вкусно покушать. При желании можно провести деловые переговоры, душевно пообщаться в компании друзей. Ресторан представляет собой целый комплекс, который разделен на банкетный зал и уютную кофейню. Здесь вы не встретите суеты, шума, излишнего внимания. Все условия созданы для того, чтобы гости ресторана получили максимальное удовольствие не только от кулинарных шедевров, но и от пребывания в этом месте. Достаточно один раз посетить ресторан «Воra Bora Cafe», чтобы стать его постоянным клиентом на долгие годы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement