На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Нотариальное оформление


Договор купли-продажи доли

Одним из самых сложных вопросов в продаже недвижимости является продажа доли. И хоть закон прописывает нормативы о том, как правильно поступить в той или иной ситуации, всё же далеко не все ситуации описаны, что и является наибольшей проблемой. Собираясь продать долю в квартире или доме, очень важно провести такую процедуру в соответствии со всеми установленными нормативами. Только в этом случае можно быть уверенным в  том, что впоследствии не возникнет никаких проблем. Так, прежде чем начать мероприятия по продаже доли, следует внимательно изучить этот вопрос. И, если все дольщики согласны, найден покупатель, то в обязательном порядке следует оформить договор купли-продажи доли у нотариуса.

Уполномоченное юридическое лицо не только проведёт проверку документов, но и обязательно проведёт опрос среди дольщиков и покупателей на установку лжесвидетельства и иных фактов нарушения сделки купли/продажи. В случае, если сделка оформляется полностью законно, то подписывается пакет документов, который заверяется нотариальной печатью. Наличие такого документа позволяет покупателю гарантировано владеть купленной долей и распоряжаться ею на своё усмотрение.

В каждом населённом пункте есть нотариальная контора, которая оказывает подобного рода услуги. Заказывая услуги нотариуса, нужно быть готовым к тому, что заявителю будет необходимо оплатить государственную пошлину, размер которой будет зависеть от сложности процесса. Более подробную информацию о стоимости услуг можно узнать непосредственно у самого специалиста.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement