На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

На что обращать внимание при выборе лучшей яхтенной школы


как выбрать лучшую из лучших школ обучающих яхтингу

Яхтенные школы – это учебные центры, ведущие подготовку профессиональных яхтсменов и любителей. Именно от качества подготовки зависит профессионализм выпускника, его готовность к любым ситуациям на воде. Поскольку парусный спорт приобретает все большую популярность, то и количество учебных центров растет. Возникает вполне закономерный вопрос касательно того, как выбрать лучшую из лучших школ обучающих яхтингу?

Конечно, можно потратить время, изучить предложения, сравнить цены. А можно оставить выбор за лучшими в этом деле. Превосходная репутация, большой опыт работы и отличные отзывы – все это можно сказать в адрес парусной школы Олега Гончаренко, центральный офис которой расположен в Москве. Именно здесь в специально оборудованных аудиториях проводятся теоретические занятия по авторской методике. Помимо этого школа проводит обучение в других регионах страны и за её пределами. Преподаватели организовывают индивидуальные и групповые занятия. Интенсивный курс обучения яхтингу продолжительностью 3 дня можно пройти в Черногории.

В Адриатическом море базируется собственный флот школы, состоящий из собственных парусных и моторных судов разных моделей и модификаций. Поэтому морская практика яхтингу проводится со сменой яхт, что позволяет получить ученикам бесценный опыт. Практические занятия имеют ряд особенностей:

  • наплаванность увеличена до 400 морских миль, при норме в 200;
  • доработана и улучшена программа плавания в ночное время суток;
  • инструкторы отводят время для дополнительного изучения радаров, систем связи, навигационного оборудования.

Помимо стандартных учебных пособий используются авторские учебники. В них базовый курс дополнен практическими советами действующих капитанов и штурманов. Можно много времени уделять теории. Но практика – это бесценный опыт. Возможность обучаться у лучших - возможность получить бесценные знания, которые в последующем пригодятся при самостоятельном управлении судном.

Гарантируется отработка всех элементов стандарта обучения. Независимо от того, какие сюрпризы подготовит погода, в неожиданных ситуациях инструкторы показывают все основы и секреты яхтинга. Только так можно гарантировать, что после получения сертификаты выпускники смогут самостоятельно выходить в море.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement