На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Летние шлепки eva


летние шлёпки eva

Среди большого разнообразия летней обуви все большую популярность приобретают легкие и удобные модели, выполненные из материала ЭВА. Сегодня они представлены широким и разнообразным модельным рядом. Можно подобрать яркие и красочные модели для детей, удобные летние шлёпки eva для представительниц прекрасного пола, а также прочные и надежные сланцы для мужчин. Большой выбор моделей для всей семьи предлагает российская компания Жаннет.

Жаннет – это производитель с большим опытом работы в данной сфере. Он использует только сертифицированные материалы высочайшего качества. В них не содержатся токсичные и опасные для человека вещества. Поэтому обувь из эва идеально подходит для детей, кожа которых отличается повышенной чувствительностью. Даже жарким летом в такой обуви будет комфортно и удобно. Она подходит как для пассивного отдыха на берегу озера, возле бассейна, так и для активного отдыха на свежем воздухе.

Модельный ряд

Под торговой маркой Жаннет представлен широкий модельный ряд обувь сезонов лета, осень, зима и весна. Летние варианты представлены разнообразием моделей, которое позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей:

  • пантолеты (вьетнамки);
  • сланцы;
  • сабо;
  • галоши и многое другое.

Купить вьетнамки eva оптом можно, например, упаковками по 60 пар. Более подробную информацию о каждой торговой позиции можно найти в электронном каталоге. Если во время подбора ассортимента возникнут вопросы, потребуются дополнительные данные, квалифицированная помощь, можно обратиться к консультантам компании-производителя. Они работают с каждым оптовым покупателем индивидуально, гарантируя всестороннюю информационную поддержку и помощь в решении всех организационных вопросов. Доставка заказов возможна не только по всей России, но и в страны СНГ.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement