На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ландшафтный дизайн 21 века


Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн – это искусство и целая наука. Причем теоретические знания тесно соприкасаются с творчеством, воображением, хорошим вкусом. Только люди, которые обладают всеми этими качествами, действительно могут провести одновременно и практические действия по озеленению, и создать красоту. Благоустраивать земельный участок не так легко, как может показаться на первый взгляд. Одного лишь хорошего вкуса или знания теории будет недостаточно.

Какие задачи преследует искусство ландшафтного дизайна в 21 веке?

Ландшафтный дизайн – это отдельное направление в искусстве, которое сегодня выполняет очень важные задачи. Он помогает сочетать природную красоту и удобство современной инфраструктуры. Благодаря таланту дизайнеров и инженеров сглаживается конфликтность между урбанизационными формами и природой. И современный человек действительно все больше внимания уделяет природе, которая в последнее время сильно пострадала от действий человека. Именно создание гармоничной картинки, в которых могут существовать природные пейзажи и произведения современного архитектурного искусства, это и есть основная задача ландшафтного искусства 21 века.

А насколько хорошо с этой задачей справляются современные дизайнеры вы можете судить амии. Ландшафтные компании Спб «Сакура», которая занимает лидирующие позиции в этой сфере деятельности, занимается реализацией проектов любой степени сложности. Пройдя на официальный сайт ландшафтного ателье, вы сможете ознакомиться с уже готовыми работами. Сотрудники ателье работают по всем существующим сегодня направлениям. Они могут перенести в реальность замыслы каждого клиента, который хочет окружить себя красотой в повседневной жизни.

Успешное выполнение работы – это результат большого опыта и профессионализма. Вся работа выполняется последовательно. Ещё задолго до того, как мастера приступят непосредственно к благоустройству территории, создается проектная документация. Именно на этой стаи определяется основная концепция. При составлении эскиза во внимание принимаются не только интерес и пожелания заказчика, но и особенности района, финансовые возможности человека. Обращен взор и на природный ландшафт. Ведь задача ландшафтного проектирования – сохранить природу, дополнить её, но при этом не нанести вреда.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement