На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Купля-продажа доли ООО


Договор купли-продажи доли в ООО

Как продать долю в ООО и кто может быть её покупателем? Эти вопросы часто возникают на практике и, чтобы найти ответы самостоятельно, приходится затрачивать немало времени на изучение законов и специализированной литературы. Есть более удачное решение - обратиться к юристу, который расскажет обо всех преимуществах, а также последствиях такого решения. Вы узнаете, что договор купли-продажи доли в ООО подлежит обязательному нотариальному удостоверению и это, как правило, занимает немного времени. После нотариус самостоятельно передает сведения об этом в ФНС.

Подробнее об этом расскажут в нотариальной конторе Краснова Германа Евгеньевича. Она имеет удобное местоположение, поэтому вы быстро сможете сюда добраться. Этот нотариус давно является надежным партнером для руководителей многих компаний и частных лиц, ему всегда удается находить оптимальные решения для поставленных клиентом задачи. На сайте notarius-na-taganke.ru указаны тарифы на нотариальные действия, вы можете с ними ознакомиться, чтобы определить предстоящие расходы и не выйти за рамки выделенного бюджета. Здесь же перечислены категории лиц, освобождающихся от уплаты тарифов и имеющих право на скидки.

К нотариусу на Таганке обращаются и те, кому в ближайшее время предстоят операции с недвижимостью. Крайне важно внимательно изучить договор перед подписанием, проверить подлинность всех документов. Сегодня очень распространено мошенничество с недвижимостью и, чтобы не стать жертвой недобросовестных продавцов и покупателей, лучше действовать под руководством нотариуса. При необходимости он даст разъяснения действующего законодательства, подробно расскажет о сути и значении предстоящей сделки. Это очень удобно, поскольку это освобождает от самостоятельных поисков информацию на всевозможных сайтах и формах, к тому же здесь она не всегда может оказаться достоверной.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement