На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Кэжуал сочетает в себе элементы


Кэжуал стиль – повседневный лук, предназначенный для ежедневной носки. На шоппинг, на работу, на учебу, на дружескую встречу. Кэжуал сочетает в себе элементы делового, спортивного, классического, романтического и других стилей. Главное его преимущество – удобство и элегантность.

Итак, какая женская одежда должна быть в гардеробе, чтобы можно было подобрать ансамбль в кэжуал стиле?

- Джинсы. Они удобнее брюк и гораздо привлекательнее спортивных штанов;

- Обувь на плоской подошве, танкетке или небольшом каблуке;

- Бижутерия – качественная, оригинальная;

- Базовые футболки черного и белого цвета;

- Белые рубашки и блузы – они подходят к любому «низу»;

- Платья и юбки. Сломя голову женские платья оптом покупать не обязательно. Достаточно иметь в своем гардеробе несколько разных по фасону, но подходящих к фигуре наряда.

- Палантины, шейные платки, ремни, сумки – такие детали делают интереснее даже привычные сочетания;

- Многослойная и свободная одежда. Как капуста одеваться не нужно – все хорошо в меру.

Цвет гардероба – вопрос индивидуальный и подбирается исходя из цветотипа.

После сделки купли-продажа домов в Бишкеке следует этап отделки жилья по своему вкусу. Новому владельцу хочется сделать свой дом уютным и комфортным, и это вполне объяснимо. Делать все самим или пригласить дизайнера – выбор индивидуальный. Главное, чтобы результат радовал домовладельца.

Один из беспроигрышных вариантов по созданию домашнего уюта – это расстановка зеленых растений в комнатах. Они очищают воздух, настраивают на позитив, делают атмосферу в доме гармоничной. Более того, цветы подходят абсолютно к любому интерьеру, от хай-тек до классики и барокко. Размер растений подбирается соразмерено с площадью комнаты.

Окна – еще один способ сделать комнату уютнее и просторнее. Шторы должны сочетаться с общим интерьером дома или квартиры. К примеру, оформленная в стиле минимализма комната будет смотреться нелогично с тяжелыми портьерами на окнах. Такого же принципа стоит придерживаться, если помещение небольшое. Во всем важна мера и гармония.

Освещение для разных комнат должно различаться по интенсивности. Ярко освещенные, как правило – кухня, ванная, санузел, прихожая. В остальных помещениях лучше воспринимается рассеянный неяркий свет.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement