На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Какую сделать татуировку?


тату в Москве в салоне ellittattoo.ru

Вы проснулись и поняли, что хотите нанести татуировку. Уже не важно, что скажут друзья или родные, просто надоело быть как все. Поддерживаем ваше решение, ведь рисунок на теле определяет вашу суть, подчеркивает личность и делает независимым. Быть в центре серой массы скучно и не модно, в татуировке нет ничего плохо и антисоциального, поэтому если решили сделать тату, то непременно делайте.

Только не спешите с выбором рисунка. Тату это раз и навсегда. Давайте мы вам дадим несколько практических советов, а вы внимательно почитаете и сделаете правильный выбор. Строгих правил по выбору не существует, есть некоторые критерии выбора.

Определяемся, что хотим набить

Ни один мастер не сможет угадать, что вы желаете видеть у себя на теле. До выезда в салон, нужно сделать выбор. Можно распечатать картинку и с ней ехать в салон, но снова, тату может отличаться от картинки. Эти моменты вам объяснять в салоне. Хороший тату салон может разработать вам уникальную татуировку с множеством сложных деталей. Это очень интересный вариант, если вы не можете определиться с выбором рисунка. Прорисовка тату длительный процесс и займет некоторое время.

Размер

Чем меньше размер, тем проще рисовать изображение и тем, проще оно будет. Опять же не все размеры можно перенести на тело, например вы, хотите сложный рисунок маленького размера и с этим могут возникнуть проблемы. Либо рисунок нужно перерисовывать или увеличить размер. Опытные мастера салона ясное дело подскажут как лучше. Вы не переживайте, мастера салона очень добрые и отзывчивые, это не навеянные американскими фильмами, толстые татуировщики, на которых нет живого места.

Чем больше тату, тем больше шансов в него включить важные детали, оживить его, сделать с него сюжет. Если вы желаете сделать надпиcь или дату, тот тут конечно не нужно увеличивать рисунок. Наоборот вполне правильно сделать небольшого размера.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement