На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как быстро накрыть на стол к приходу гостей?


пицца в Смоленске

Гости на пороге, а у вас куча забот помимо готовки еды? В такой ситуации хотя бы раз в жизни оказывалась каждая хозяйка. Для того чтобы быстро накрыть на стол, совсем необязательно проводить часы перед плитой и готовить какие-то экзотические блюда. Можно быстро составить меню и подать сытные закуски. Это могут быть небольшие канапе с копченостями, свежими овощами, морепродуктами, сыром. Фаршированные яйца и салаты на скорую руку позволят устроить сытный и вкусный перекус для гостей, пока будет готовиться горячее блюдо.

Если под рукой нет нужных продуктов, то не стоит тратить время на поход в магазин. Вы можете столкнуться с большими очередями. Простое решение – заказать продукты с доставкой онлайн. Подобные услуги оказывают многие магазины как в мегаполисах, так и в небольших городах. Так вы сэкономите драгоценное время, которое можно потратить на отдых или уборку в квартире. Как только продукты будут доставлены, можно приступать к приготовлению закусок или салатов, мариновке мяса.

Если времени катастрофически не хватает, то подойдет такой вариант, как доставка готовой еды на дом. Этой услугой пользуются миллионы людей по всему миру. На дом будет доставлена пицца в Смоленске, суши, роллы, напитки, горячие блюда, салаты и многое другое. При заказе еды для гостей не экспериментируйте. Оформляйте заказ в заведении, которое вы сами смогли оценить. Пусть это будет проверенное кафе, пиццу или суши которого вы уже пробовали. Для постоянных клиентов многие заведения общественного питания предлагают дополнительные скидки и акционные предложения, что позволит не только сэкономить время, но и деньги.

Конечно, лучше готовиться к приходу гостей заранее. Но если случилось так, что вы забыли о запланированной встрече или по независящим от вас обстоятельствам задержались на работе, в дороге, то вы знаете, как найти выход из ситуации.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement