На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Изготовление флаеров по самым выгодным ценам в Орле


изготовление флаеров

Сложно представить успешную компанию, которая никогда не использовала в своей работе рекламу. Реклама позволяет расширить целевую аудиторию, познакомить её с новыми товарами и услугами, рассказать о преимуществах сотрудничества с конкретной компанией. Сегодня в распоряжении организаций имеется достаточно большой и разнообразный выбор рекламной продукции. Одним из наиболее недорогих, удобных в использовании и популярных видов рекламы считаются флаера (листовки).

Заказать изготовление флаеров в Орле по самым выгодным ценам можно в типографии «ОрионПринт». Она оказывает услуги на протяжении долгого времени, и зарекомендовала себя как надежного и ответственного исполнителя. Для печати листовок типография использует только современное оборудование и передовые технологии: офсетная или цифровая печать. Гарантируется высокая четкость изображения, яркость цветов. Можно напечатать листовки на мелованной, глянцевой или матовой бумаге. Выбор зависит от выделенного бюджета и выбранного дизайна листовок.

Дизайн будущей рекламной продукции разрабатываются с нуля сотрудники типографии, ориентируясь на запросы и пожелания клиента. Печать также ведется на основании готовых макетов, которые предоставляют заказчики. В этом случае заказ выполняется в течение суток с момента подачи заявки. В остальных случаях сроки исполнения обговариваются заранее в индивидуальном порядке.

Также заказчик может выбрать подходящий формат для листовок, отделку:

  • лакирование;
  • ламинирование;
  • тиснение фольгой;
  • УФ-лакирование и т. д.

Опыт и творческий потенциал сотрудников, новейшее оборудование и передовые технологии позволяют воплощать в реальность самые смелые и оригинальные дизайнерские идеи.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement