На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Достоинства обновленной вкладышем ванны


вкладыш в ванну

Ремонт в вашей ванной комнате вот-вот подойдет к концу? Новая стильная кафельная плитка сделала стены и полы сияющими, а оригинальная мебель внесла завершающие штрихи в обстановку этого помещения, где каждый из нас проводит немалую часть своей жизни. Именно с посещения ванной начинает и заканчивает день любой из нас.

Старая, потертая ванна со сколами и ржавчиной может существенно испортить общее впечатление от недавно законченного ремонта. Как ни ухаживай за этим видом сантехники, так или иначе со временем оно утрачивает свой первозданный внешний вид. Эмаль стирается, оставляя вместо себя неприятные на ощупь шершавые участки, а проточная вода приводит к появлению ржавых разводов. Что же делать? Менять старую ванную на новую могут позволить себе далеко не все, поскольку это существенная нагрузка на семейный бюджет.

Обратите внимание на вкладыш в ванну, который является доступным современным решением возникшей проблем. Тысячи хозяев старых чугунных и стальных ванн уже сумели на собственном опыте убедиться во всех неоспоримых преимуществах монтажа такой акриловой вставки. Все, что вам нужно будет сделать – правильно произвести замеры вашей старой утратившей презентабельный вид ванны и сообщить их специалисту компании KOMFORTIK. Далее мастер с идеально подходящей вставкой под размеры вашей ванны прибудет в удобное для вас время для производства всех необходимых работ. Всего несколько часов – и свою старую ванну вы просто не узнаете.

Что касается стоимости установки акрилового вкладыша, то сегодня она является доступной для всех без исключения. Можете не сомневаться, что это будет действительно выгодным вложением ваших средств на долгие годы. По сути, вы получаете совершенно новую, гладкую, белоснежно-блестящую акриловую ванну, за которой очень легко ухаживать. Используйте для ее чистки неабразивные кремовые и гелевые чистящие составы, и ее внешний вид будет радовать вас на протяжении многих лет.

Клиенту предлагается сделать выбор из четырех цветов – белого, зеленого, голубого розового. Такая цветная ванна отлично впишется в интерьер и станет его стильным и оригинальным дополнением. Можете быть уверены, что восторженные отзывы друзей и знакомых вам обеспечены!

Обратите внимание, что монтаж акриловой вставки стоит доверять только опытным специалистам, которые хорошо разбираются в поставленном вопросе. При установке вкладыша важно правильно соединить все стыки, трубы, сливы во избежание протечек и других неприятностей. Справиться со всем этим самостоятельно никогда не имевшему в этом деле опыта человеку может быть проблематично, а то и вовсе невозможно.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement