На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Быстрая доставка суши – спасение для хозяйки


доставка суши

В большинстве семей обязанности по приготовлению еды ложатся на плечи женщин. Но бывают дни, когда в холодильнике минимум продуктов, а времени на поход в магазин нет. Можно лихорадочно искать рецепты и пробовать создать шедевр из того что есть. Более простой и беспроигрышный вариант - доставка суши или роллов. Блюда традиционной японской кухни пользуются большой популярностью. Они станут сытным обедом или ужином. Разнообразие начинок позволяет подобрать оптимальный баланс вкуса для людей с разными пристрастиями. Можно устроить ужин как для домочадцев, так и быстро подготовиться к приходу гостей.

Для оформления заказа можно воспользоваться сайтом кафе. Удобно это тем, что на сайте большинства заведений представлено полное меню. Можно изучить составы, цены, воспользоваться условиями акций. Если вы готовитесь к приходу гостей, то закажите сет. Это набор из суши и роллов разных вкусов. Вы точно не прогадаете, ведь сможете предложить гостям выбор. Если не хотите рисковать, закажите наиболее понравившиеся вам сочетания. Сегодня суши-бары и рестораны предлагают восточные блюда из свежей рыбы разных видов, креветок, морепродуктов, свежих овощей. Выбор настолько большой и разнообразный, что можно каждый раз пробовать новые вкусовые сочетания.

Не забудьте к восточным блюдам купить дополнительные соусы и добавки, которые усилят вкус:

  • маринованный имбирь;
  • васаби;
  • соевый соус.

Если вы сомневаетесь в выборе, можно проконсультироваться с менеджерами. Расскажите о своих вкусовых предпочтениях, и они подберут подходящие суши или роллы. Есть рекомендации и по поводу выбора напитков. Для блюд восточной кухни идеально подходят некрепкие напитки – вина, фруктовые ликеры. По мнению гурманов, лучше всего с суши сочетается вино Совиньон-блан и Шардоне.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement