На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Активный отдых для всей семьи


уроки конной выездки

Каждый человек нуждается в отдыхе. Это глоток свежего воздуха в серости обыденных будней. Свободное время каждый может провести так, как ему того захочется. Индустрии отдыха и развлечений предлагает массу вариантов. Но при организации семейного досуга бывает достаточно сложно определиться с одним каким-то вариантом, так как у каждого члена семьи свои интересы и пожелания. Если вы находитесь на распутье, то самое время посетить загородный клуб «Давинчи Парк». Он располагается на берегу озера, откуда открываются красивые виды. Природные пейзажи действительно восхищают и приводят в восторг каждого гостям загородной базы.

Но основное достоинства загородного клуба в том, что в одном месте собрано много разных развлечений на любой вкус. Здесь и дети, и их родители смогут весело провести время в собственное удовольствие. В «Давинчи парк» к услугам гостей следующие развлечения:

  • уроки конной выездки;
  • фитнес;
  • пейнтбол;
  • лазертаг (лазерные импровизированные бои с каждым днем становятся все более популярными; насладиться увлекательной и интересной игрой могут и взрослые, и дети);
  • квадроциклы;
  • рыбалка;
  • веревочный парк;
  • банный комплекс, в том числе традиционная русская баня на дровах, и многое другое.

Организация праздников и торжеств в базе отдыха «Давинчи Парк»

Этот загородный клуб – идеальное место для проведения детских праздников, свадебных торжеств, корпоративных мероприятий. Каждого гостя приятно порадеет низкий уровень цен перед конкурентами. При желании заказчика мероприятие любого размаха будет организовано под ключ. Можно сэкономить время, избежать непредвиденных трат, но при этом организовать отличный праздник.

К услугам гостей уютные банкетные залы с приятной обстановкой, где работают талантливые шеф-повара. Разнообразное меню, приготовленное исключительно из натуральных продуктов, приведет в восторг даже истинного гурмана. Вам не нужно обзванивать десятки номеров, искать хороших ведущих и диджеев, детских аниматоров. Администрация базы отдыха займется этой работой самостоятельно или предоставит вам контактные данные. Любой праздник пройдет весело и незабываемо, не отняв на подготовку много сил и драгоценного времени.

Отдельно нужно сказать об организации корпоративных мероприятий. База отдыха располагает стационарным снаряжением для командных игр. Поэтому сотрудники компаний могут провести здесь прекрасно время, укрепить командный дух. Практика показывает, что корпоративы – это возможность не только сплотить коллектив, но и повысить эффективность работы сотрудников.

На территории базы отдыха располагается современный гостиничный комплекс. Забронировать комфортабельные и со вкусом обставленные номера можно заблаговременно. Для этого нужно пройти на сайт загородного клуба, где представлена контактная информация. Снять можно номер и на момент прибытия. На выбор гостям представлено несколько вариантов жилья. Если вы планируете провести незабываемый отдых в кругу семьи всех своих родных. То можно снять на нужный период времени частные апартаменты или отдельные коттеджи. В этом красивом и райском уголке созданы все условия для того, чтобы каждый гость смог здесь насладиться тишиной, спокойствием, свежим воздухом. А при желании каждый отдыхающий может весело провести время, насладившись активным отдыхом, отвлечься от обыденности. Проблем и забот. Отличный отдых на свежем воздухе вдали от городской суеты и шума не только доставит массу удовольствия, но и положительно скажется на общем самочувствии.

За информацию спасибо davinci-park.ru.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement