На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Стеновые панели


Мир разнообразных игр на shara-games.ru - профессиональная помощь при написании и размещении статьи.

Армирующая сетка применяется во всех строительных работах, от фундаментных работ и заканчивая отделкой объекта. Прежде всего, она нужна при заливке полов, фундамента и перекрытий.

Армирующая сетка бывает таких видов: крученная, плетенная, сварная, тканная, сборная и щелевая. Изготавливается она методом контактной сварки перпендикулярно уложенных проволок разных диаметров. Сетка делится на тяжелую и легкую с квадратными или прямоугольными ячейками.

Применяется армирующая сетка для упрочения кирпичных рядов при отделочных работах, придает значительную прочность фундаменту при его армировании, выравнивает поверхность стены и потолка при штукатурке. Сетка очень проста в применении и имеет доступную цену, которая зависит от размера ячейки и диаметра проволоки.

Стеновые панели из дерева бывают различного размера, цвета и дизайна. Установка этой конструкции не требует особых усилий, так как панели соединяются на шип и с помощью шурупов и гвоздей крепятся к стене.

Для изготовления продукции стеновые панели из дерева применяется качественная натуральная древесина, которая покрывается натуральным шпоном, это и продлевает срок службы изделия и полностью сохраняет ее природные особенности. Шпон по своей структуре состоит из трех слоев: изнаночный, ядровый и лицевой. Применяя европейскую технологию, Bosco обеспечивает надежную прочность покрытия.

Зачастую стеновые панели из дерева применяют как облицовку для стен и как отдельную конструкцию. С их помощью можно не только подчеркнуть индивидуальный вид помещения, а также скрыть его функциональные недостатки. Это довольно таки удобный вид материала, к тому же он натуральный и абсолютно безвредный по всем экологическим показателям.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement