На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Продуманное рекламное и информационное оформление витрин фасадов и интерьеров - действенный метод увеличения продаж


Современные производственные технологии, обилие товаров и мощная конкуренция обуславливают серьезный подход в борьбе за покупателя, за клиента, за его завлечение всеми рекламными способами. В борьбе за клиента, за покупателя важное место занимает профессиональное рекламное оформление витрин. Практически все покупатели определяются в решении о покупке услуг или товаров уже находясь внутри магазина или места предоставления услуг. Иногда мы покупаем случайно, как бы нехотя: просто идем по своим делам и почему то покупаем что то. Как это происходит? Все дело в правильной рекламе магазина и товаров внутри. Это и дизайн, и узнаваемость бренда, которые отражаются в оформлении витрин и фасадов, изготовлении вывесок и информационных стендов - все в в лучшем виде должно напоминать что то знакомое. Если человек где то что то уже видел, значит этому доверять.

Важное значение имеет информационное наполнение и сопровождение как при оформлении витрин, так и при изготовлении информационных стендов. Так, внутри места продаж или предоставления услуг покупатель должен клиент увидеть рекламные стенды, информационные стойки или демонстрационные стенды с товарами, на которых можно получить дополнительные сведения о товарах и услугах, узнать о ценах и скидках. Креатив и стиль в оформлении витрин, указателей, информационных стендов или табличек - существенный момент. В информационном или праздничном оформлении магазина нет мелочей. Ведь завершение любой рекламной кампании - покупка, совершенная клиентом, издесь важную роль играют демонстрационные и информационные стенды.

Демонстрационные, рекламные и информационные стенды, произведенные для позиционирования не только текстовой информации, но и образцов товаров - действенное средство продаж, где сам продавец как бы и не нужен. Профессионально и продуманно сделанные информационные стенды ненавязчиво могут осуществить за продавца большую часть работы! И об этом простом факте многие даже не догадываются! Правильно изготовленный стенд это даже больше pos-материал, т.е. устройство, помогающее продавать! Изготовление информационных стендов совершенстуется, и сейчас используется все больше разнообразных материалов. Рекламные и информационные стенды сегодня - продукт новых технологий и материалов. Информационные и рекламные стенды это не просто и не только доска с текстом и картинками, но уже демонстрационный стенд, сообщающий об особенностях услуг и товаров клиентам. Продуманно изготовленные и правильно установленные стенды с информацией и рекламой значительно экономят пространство и хорошо помогают продажам!

Применение и использование информационных стендов очень разнообразно. Рекламные и информационные стенды используются в институтах, школах и детсадах, на стройплощадках, в офисных и торговых центрах, в банках и подъездах домов. Информационные стенды используются при оформлении праздников, презентаций или PR акций, на выставках и press конференциях. По качеству и внешнему виду витрин, рекламных и информационных стендов, по тому, насколько продумано размещена на них информация, можно сделать вывод о самой фирме, и о серьезности ее работы. Простой, но наиболее распространенный вид информационного стенда, например - требуемый везде стенд уголок потребителя или уголок покупателя.

Делая заказ на оформление витрин, изготовление рекламного или информационного стенда - Вы должны понимать, что при правильном осуществлении этой задачи конечный результат должен работать на Вас годы, и все это должно помогать и увеличивать продажи, а не просто висеть на стене!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement