На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

10 минут и можете распечатывать снова


заправка катриджей

Как правило, чернила в принтере заканчиваются в самый неподходящий момент. То бухгалтерский отчёт надо предоставить, то реферат распечатался лишь наполовину. И у вас на исправление ситуации всего 20, а то и 10 минут. Припоминаете похожий случай из жизни? Но кроме отсутствия тонера в картридже, могут возникнуть следующие неисправности:

1. Принтер не хочет распечатывать лист.

2. Краска неравномерно распределяется по бумаге.

3. Тонер оставляет пятна.

4. Принтер требует чистки.

5. При печати прибор «жует» бумагу.

6. Нарушается скорость, с которой наносятся чернила.

7. Компьютер не распознает устройство для последующей печати.

Знакомо? Как же поступать в таких случаях? Обратитесь в компанию «ПРИНТСКРИН» в Москве, и специалист сам приедет к вам для устранения задач любой сложности. В список услуг фирмы входят ремонт и восстановление копировально – множительной техники, а также принтеров, заправка струйных картриджей и лазерных, диагностика приборов. «ПРИНТСКРИН» - эта команда, не только обслуживающая оборудование, но и выпускающая в продажу картриджи марок Brother, Canon, OKI, HP, Samsung. Полный список производителей вы увидите на сайте.

Весь процесс заправки картриджей в Северном Тушино занимает не более 10 минут, и вы успеете подготовить документы в срок без лишней головной боли. Просто зайдите на сайт или позвоните по телефону +7 (495) 922 – 91 – 12.

Оплата происходит как наличным (при получении товарного чека), так и безналичным расчётом (после заключения договора). Гарантия на оказание услуг действительна в течение 180 дней. В этот период вы вправе вызвать специалистов для устранения неполадок или замены товара, а также обратиться за консультацией. Удобно? Ещё бы. Тогда скорее заходите на сайт, и вам больше не придётся самостоятельно «бороться» с принтером.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement