На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Скачивать музыку бесплатно с сайта r1.muzonus.ru - отличное качество, большой выбор, удобный фильтр


музыка скачать бесплатно

Функциональность сайта для скачивания музыки имеет большое значение, так на сайте r1.muzonus.ru: предоставляется текст песен, просмотр клипов, песни скомплектованы по популярности, есть мобильные версии, представлены готовые подборки, отдельной категорией клубные песни. Большой плюс - музыка скачивается бесплатно. Портал популярный, поэтому для новичков удобно просмотреть топ песен за последний месяц, что сэкономит время выбора. Владельцы сайта предлагают посетителям отправлять свои предложения по оптимизации сайта на их электронный адрес.

Особой популярностью пользуется клубная тематика с множеством музыкальных направлений без ограничения по жанру и стилю. Она не создается по шаблону, предполагается "завести" публику, вызвать взрывные эмоции, управлять настроением слушателей. Это неоднозначное направление: сочетание компьютерного звучания с гармоничным введением "живых" инструментов. Все направлено на поддержание хорошего настроения, смену спокойных отдыхающих композиций с теми, что вызывают дикий восторг. Она пользуется популярностью и для прослушивания в других условиях,Pвключая домашние.

Клубные подборки большей частью танцевальные, иногда без слов. Главное - ритм и плавная смена мелодий, обычно простых. Набирает популярность стиль свинг. Под эти мелодии реально хочется танцевать. Пример композиции группы "Банд Одесса". Под свинг публика сходила с ума в Америке 20-х годов, и вот снова популярность во всем мире. На портале r1.muzonus.ru в разделе "Клубная музыка" прекрасный выбор композиторов и исполнителей произведений такого стиля. Кстати, 20-е года прошлого века называют "Эпохой свинга".

Музыка, это звуки в определенной последовательности и разной высоты - сухое выражение. На самом деле реакция на мелодию у человека начинается с рождения, с колыбельной песни. Музыкой можно управлять настроением слушателей, менять его, настраивать на действия. Она способствует лучшему восприятию знаний, придает жизненные силы, творческую энергию, подзаряжает мозговые батарейка и перезаряжает их при частоте 5-8 тыс. Гц. По мнению ученых, при такой частоте просветляется разум. Но все чисто индивидуально. Большой выбор песен на портале r1.muzonus.ru позволит каждому посетителю удовлетворить свой спрос.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement