На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости Киберспорта на CSL.lv. А вот и первый CS GO в 2013 году


Супер-турнир КС

Вот и начинается одно из самых захватывающих событий этого года - Первый лан турнир CS:GO в 2013 году! Новости мира игр и компьютерных развлечений вовсю пишут об этом. Погода будет хорошая, так что еще не известно - будет ил игра на свежем воздухе или в зале. EPSILAN 10 - это ожидаемое событие для миллионов фанатов и поклонников киберспорта.

Они уже зарядили свои девайсы и готовы слушать, смотреть, записывать и повторять. Для тех, кто еще пока не имеет возможности посмотреть он-лайн, мы обязательно подготовим HLTV demo  и другие интересные видео, чтобы никто не отстал и ничего не пропустил. Все это будет по ссылке доступно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы любим наших читателей и всегда готовим для них интересные новинки и захватывающие Counter Strike видео. Присоединяйтесь к нам - просмотр как и всегда - бесплатный, а видео очень интересные и зажигательные.

Наши игроки показываю "класс" и разбивают соперников в пух и прах. Подробнее всегда на сайте http://csl.lv - только актуальная и своевременная информация обо всем на свете, ведь мы пишем не только про кибер-спорт, но и про многое другое. Читайте, набирайтесь знаний и опыта, становитесь умнее вместе с нами. А всех, кто хочет зарегистрироваться мы ждем с двойным нетерпением. 



Вернуться

© 2003-2011 advertisement